Новости

15.06.2018

07-08 июня 2018 года на базе Арбитражного суда Новосибирской области состоялось заседание Научно-консультативного совета

Заседание было посвящено теме: «Проблемы применения законодательства об энергоснабжении, энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в судебно-арбитражной практике». Также в этот период прошли IX летние межрегиональные культурно-спортивные мероприятия «Арбитриада – 2018»

04.06.2018

Уважаемые участники арбитражного процесса!

9 июня 2018 года прием канцелярией суда всей документации будет осуществляться до 11 часов 00 минут

04.06.2018

В Барнауле состоялась Спартакиада судейского сообщества, посвященная 20-летию Управления Судебного департамента в Алтайском крае. Соревнования прошли 1 июня на спортивной базе «Локомотив».

Для соревнований собрались более 20 команд – около 400 работников судов и управления. Команда Арбитражного суда Алтайского края была представлена в составе заместителя председателя суда М.А. Кулика, судей Д.В. Музюкина, А.Ю. Донцовой, начальника отдела судебной статистики и правовой информатизации, кодификации и систематизации законодательства А.В. Морковина, помощников судей Л.Ю. Брытковой, Д.В. Химичева, М.А. Шмидта, С.С. Бердникова, Д.А. Кребеля, секретарей судебных заседаний А.С. Журавлевой, Л.С. Осиповой, А.А. Попова. 

Информация по формированию списка арбитражных заседателей

Кандидатуры арбитражных заседателей рассматриваются Арбитражным судом Алтайского края при наличии следующих документов:

  • Представления рекомендующей организации, указанной в пункте 2.4 настоящего Положения;
  • 2-х фотографий 3×4;
  • Справки-объективки (приложение № 1);
  • Автобиографии;
  • Характеристики с места работы;
  • Заверенных надлежащим образом копий: диплома о высшем образовании, паспорта, свидетельства о браке при смене арбитражным заседателем фамилии, имени, трудовой книжки;
  • Справок из наркологического и психоневрологического диспансеров (представляются в суд непосредственно кандидатами в арбитражные заседатели);
  • Письменного заявления кандидата о согласии с проведением в отношении него проверочных мероприятий на соответствие требованиям, установленными статьей 2 Федерального закона «Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации».

Документы принимаются помощником заместителя председателя суда по рабочим дням с 9.00 до 13.00 часов.

По адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, 76, 2-й этаж, кабинет № 221.

7 июля 2008 г.

 

  • Список арбитражных заседателей по состоянию на 03.06.2013 г.

  • Список арбитражных заседателей по состоянию на 01.06.2011 г.

  • Список арбитражных заседателей по состоянию на 24.12.2010 г.

  • Список арбитражных заседателей по состоянию на 13.09.2010 г.

  • Список арбитражных заседателей по состоянию на 03.12.2010 г.

     

     

     

    Фамилия, имя, отчество Место работы, занимаемая должность № и дата Постановления Пленума ВАС РФ Срок полномочий
    1. Афанасьев Дмитрий Борисович ООО «Юридический консалтинг» (г. Бийск), директор № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    2. Либ Людмила Николаевна ОАО КБ «Региональный кредит» (г. Бийск), главный юрисконсульт № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    3. Яковлева Евгения Александровна ФГОУСПО «Алтайский государственный колледж», Начальник юридического отдела №9 от 04.02.2010 до 04.02.2012
    4. Казанцев Ефим Александрович ГОУ ВПО «АлтГУ», ст. преподаватель, №61 от 02.12.2010 до 02.12.2012
    Фамилия, имя, отчество Место работы, занимаемая должность № и дата Постановления Пленума ВАС РФ Срок полномочий
    1. Афанасьев Дмитрий Борисович ООО «Юридический консалтинг» (г. Бийск), директор № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    2. Базлуцкая Людмила Тимофеевна Алтайский краевой совет профсоюзов (г. Барнаул), правовой инспектор №37 от 30.06.2008 срок полномочий продлен до рассмотрения дела №А03-4340/2009
    3. Бубенова Ирина Ивановна ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им И.И. Ползунова» (г. Барнаул), юрисконсульт №55 от 04.09.2008 срок полномочий продлён до рассмотрения дела №А03-5125/2009
    4. Ворсин Олег Викторович ЗАО КБ «Зернобанк», начальник службы безопасности и правового обеспечения № 68 от 20.11.2008 до 20.11.2010
    5. Казанцев Ефим Александрович Объединение работодателей «Союз промышленников Алтайского края», юрист №37 от 30.06.2008 срок полномочий продлен до рассмотрения дела №А03-1356/2010
    6. Либ Людмила Николаевна ОАО КБ «Региональный кредит» (г. Бийск), главный юрисконсульт № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    7. Остапенко Елена Александровна ИЧП Елагин М.О. (мебельный салон «Багира») (г. Рубцовск), главный бухгалтер №55 от 04.09.2008 Полномочия приостановлены
    8. Соколов Сергей Алексеевич ООО ИСК «Алтайинвестстрой» (г. Барнаул), генеральный директор №55 от 04.09.2008 срок полномочий продлен до рассмотрения дел №А03-5125/2009, №А03-6788/2007
    9. Томашевич Зинаида Геннадьевна ООО «Сибтрасмаш» (г. Рубцовск), генеральный директор №55 от 04.09.2008 срок полномочий продлен до рассмотрения дела №А03-3245/2010
    10. Шмакова Светлана Валентиновна ООО «Торговый центр «Приобье», (г. Бийск), начальник финансовой службы №55 от 04.09.2008 срок полномочий продлен до рассмотрения дела №А03-10293/2008
    11. Яковлева Евгения Александровна ФГОУСПО «Алтайский государственный колледж», начальник юридического отдела №9 от 04.02.2010 до 04.02.2012
    Фамилия, имя, отчество Место работы, занимаемая должность № и дата Постановления Пленума ВАС РФ Срок полномочий
    1. Афанасьев Дмитрий Борисович ООО «Юридический консалтинг» (г. Бийск), директор № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    2. Либ Людмила Николаевна ОАО КБ «Региональный кредит» (г. Бийск), главный юрисконсульт № 10 от 15.01.2009 до 15.01.2011
    3. Яковлева Евгения Александровна ФГОУСПО «Алтайский государственный колледж», начальник юридического отдела №9 от 04.02.2010 до 04.02.2012