О суде

Новости

15.06.2018

07-08 июня 2018 года на базе Арбитражного суда Новосибирской области состоялось заседание Научно-консультативного совета

Заседание было посвящено теме: «Проблемы применения законодательства об энергоснабжении, энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в судебно-арбитражной практике». Также в этот период прошли IX летние межрегиональные культурно-спортивные мероприятия «Арбитриада – 2018»

04.06.2018

Уважаемые участники арбитражного процесса!

9 июня 2018 года прием канцелярией суда всей документации будет осуществляться до 11 часов 00 минут

04.06.2018

В Барнауле состоялась Спартакиада судейского сообщества, посвященная 20-летию Управления Судебного департамента в Алтайском крае. Соревнования прошли 1 июня на спортивной базе «Локомотив».

Для соревнований собрались более 20 команд – около 400 работников судов и управления. Команда Арбитражного суда Алтайского края была представлена в составе заместителя председателя суда М.А. Кулика, судей Д.В. Музюкина, А.Ю. Донцовой, начальника отдела судебной статистики и правовой информатизации, кодификации и систематизации законодательства А.В. Морковина, помощников судей Л.Ю. Брытковой, Д.В. Химичева, М.А. Шмидта, С.С. Бердникова, Д.А. Кребеля, секретарей судебных заседаний А.С. Журавлевой, Л.С. Осиповой, А.А. Попова.