Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Отделение Барнаул г. Барнаул

Получатель

УФК по Алтайскому краю (ИФНС России по Октябрьскому району г.Барнаула)

Расчетный счет

40101810350041010001

ИНН

2224091400 

КПП

222401001 

БИК

040173001 

ОКТМО

01701000

КБК

18210801000011000110 

Судебные заседания путем использования систем видеоконференц-связи

В соответствии со статьей 153.1 Арбитражного процессуального кодекса лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса могут участвовать в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи при условии заявления ими ходатайства об этом и при наличии в соответствующих арбитражных судах технической возможности осуществления видеоконференц-связи.

Судебные заседания с использованием видеоконференц-связи проводятся в зале судебного заседания № 108  (Арбитражный суд Алтайского края в качестве суда, осуществляющего организацию видеоконференц-связи) и в зале судебного заседания № 110 (Арбитражный суд Алтайского края в качестве суда, рассматривающего дело):

понедельник-четверг: с 08 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин. и с 13 час 30 мин. до 17 час. 30 мин.

пятница: с 08 час. 30 мин. до 15 час. 30 мин.

Разница во времени с Московским составляет +4 часа

Короткий номер залов судебных заседаний с системой ВКС:

110 зал - 0802  (IP: 172.30.68.11 )

108 зал - 0803  (IP:  172.30.68.12 )

Ответственным за координацию работы по проведению судебных заседаний с использованием систем видеоконференц-связи Арбитражного суда Алтайского края является Дудкина Юлия Вадимовна (a03.yududkina@arbitr.ru),  тел. 8 (3852) 29-88-86

Определения о ВКС направлять на официальный E-mail суда: a03.info@arbitr.ru

График дежурных по ВКС судей

Июль 2019 г.

 
 
дата
ФИО судьи
01 Зверева В.А.
02 Пашкова Е.Н.
03 Донцова А.Ю.
04 Янушкевич С.В.
05 Фролов О.В.
08 Городов А.В.
09 Винникова А.Н.
10 Овчинников Ю.В.
11 Ильичева Л.Ю.
12 Лихторович С.В.
15 Сигарев П.В.
16 Мищенко А.А.
17 Чащилова Т.С.
18  Болотина М.И.
19 Камнев А.С.
22 Конопелько Е.И.
23  Куличкова Л.Г.
24 Хворов А.В.
25 Чайка А.А.
26 Крамер О.А.
29 Федоров Е.И.
30 Куриллова Т.Г.
31 Музюкин Д.В.
 

Август 2019 г.

 
Синцова В.В.
02 Гуляев А.С.
05 Федотова О.А.
06 Фоменко Е.И.
07 Зверева В.А.
08

Овчинников Ю.В.

09 Сосин Е.А.
12 Прохоров В.Н.
13 Федоров Е.И.
14 Ланда О.В.
15 Губарь И.А.
16 Атюнина М.Н.
19 Смотрова Е.Д.
20 Бояркова Т.В.
21 Закакуев И.Н.
22 Сигарев П.В.
23 Трибуналова О.В.
26 Хворов А.В.
27 Овчинников Ю.В.
28 Городов А.В.
29 Фролов О.В.
30 Янушкевич С.В.