Присяга судьи

08 августа 2025 года в суде состоялась торжественная церемония принесения присяги и вступления в должность Кириной Натальи Николаевны, назначенной Указом Президента Российской Федерации от 09.07.2025 № 463 «О назначении судей федеральных судов» судьей Арбитражного суда Алтайского края.

Кирина Наталья Николаевна имеет два высших образования, в 2008 году окончила Барнаульский государственный педагогический институт по специальности "история", в 2011 году - Алтайскую академию экономики и права по специальности "юриспруденция".

С 2011 года работает в Арбитражном суде Алтайского края, последовательно замещала должности специалиста 1 разряда, секретаря судебного заседания, помощника судьи. Стаж работы в суде составляет 14 лет.

За заслуги в труде награждена Благодарственным письмом Арбитражного суда Алтайского края.

Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Земский Юрий Станиславович вручил впервые назначенной судье удостоверение судьи, поздравил с этим важным событием и пожелал профессиональных успехов в ответственной работе.

Исполняющая обязанности председателя суда Ильичева Лариса Юрьевна поздравила Наталью Николаевну с назначением на должность судьи и вручила ей Кодекс судейской этики.

Опубликовано: 08.08.2025 08:04 Обновлено: 08.08.2025 08:25